воскресенье, 21 апреля 2013 г.

"Свет книг не гаснет в каждом доме"

 Открыла мероприятие директор МБУК "Привольненская ЦБ" Ложкина И.И. Она  рассказала о том что вторая международная акция "Библионочь" проходит 19 апреля по всей России. Ирина Ивановна рассказала что такое букроссинг и пригласила гостей посетить бульвар периодики.
букроссинг

"Свет книг не гаснет в каждом доме"
Королева Книга проводит литературную викторину
Главной героиней была конечно же Королева КНИГА. Она проводила с ребятами литературную викторину, игры, конкурс чтецов по  Лермонтову. Все кто принимал активное участие получили от королевы Книги призы. Был объявлен конкурс на лучший рисунок "Мой любимый сказочный герой" и на празднике королева Книга всем участниками конкурса вручила призы.
В проведении мероприятия нам помогали работники СДК . Они подготовили музыкальные номера,  сценки по произведениям Крылова, Пушкина и Зощенко. 
В 20.00 мы пригласили ребят в библиотеку на  путешествие в мудьтляндию .Мы не только показывали ребятам мультики, а провели конкурс загадок, за правильный ответ - конфета или пряник.

а пока дети были заняты мультиками и загадками, для взрослых в читальном зале  был накрыт НОН-СТОП ФУРШЕТ и показали фото-шоу "Мы и наша работа"
На БИБЛИОНОЧЬ  приходил глава Привольненского поселения Скороход Юрий Григорьевич, зам. главы Стешенко Татьяна Петровна.